Сотрудники ТОО «ТехноЛизинг» совместно с сельхозтоваропроизводителями с 8 по 15 ноября побывали в Германии, где имели возможность ознакомиться с техническими достижениями лидеров мирового сельскохозяйственного машиностроения. Делегация составила порядка 60 человек, куда входили руководители сельхозпредприятий Костанайской, Акмолинской, Восточно и Северо-Казахстанской областей. Среди участников делегации наблюдалось доминирующее количество клиентов нашей Компании.

В центре внимания сначала было посещение крупнейшей в мире выставки. Основными темами в программе посещения были точное земледелие, обработка почвы, кормопроизводство. На стендах фирм  CLAAS, Horsch, Trioliet участникам удалось получить более подробную информацию.  

В ходе поездки в Германию посетили предприятие «CLAAS» г. Харзенвинкель. Предприятие встречало гостей новинками техники и провела экскурсию по заводу, где производится ее основная продукция — зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, а также тракторы серии XERION.  После увлекательной экскурсии по заводу «CLAAS» сотрудники нашей Компании также имели возможность посетить и другие производственные мощности: завод HORSCH (г. Гера) и PETKUS (г. Вута-Фарнрода).

Кроме этого  рамках поездки делегация посетила г.Берлин и Франкфурт на Майне.

 

Компания «ТехноЛизинг» благодарит своего партнера, официального дилера «CLAAS» в Казахстане Компанию «CT AGRO» за сотрудничество!
 

К слову, Германия стабильно входит в число основных внешнеторговых партнеров Казахстана. Ярмарка «Agritechnica 2015», прошедшая в Ганновере, впечатляющим образом продемонстрировала возрастающее во всем мире значение сельского хозяйства и сельскохозяйственной техники.

 

Справка: 

Международная выставка Agritechnica является одним их крупнейших международных выставочных форумов в области сельскохозяйственной техники и оборудования. В работе выставки приняли участие около 2 900 экспонентов из 52 стран. Общая выставочная площадь составила 300 000 кв.м. Среди всех европейских выставок сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК ганноверская выставка может похвастаться самой большой долей производителей сельскохозяйственной техники среди экспонентов.

 

Компания HORSCH Machinen Gmbh – одна из немногих, которая может похвастаться одновременно молодостью и опытом, мощным инновациями и динамичным развитием – и при этом сохранить уникальное лицо и независимость. HORSCH разрабатывает и производит машины для обработки почвы и посева, сеялки точного высева, технику для защиты растений и транспортировки зерна (Titan UW). 

«Хорш машинери» – это пять заводов с высоким уровнем специализации, три из которых находятся в Германии, и по одному в США и России.  Главный офис находится в Швандорфе, здесь Михаель Хорш создавал свою первую машину.

 

Агробизнес семьи входит в сотню крупнейших производителей сельхозпродукции Германии, это 15 современных ферм, обслуживающих более 20 тыс. га земли в ЕС мира

 

 «PETKUS Technologie GmbH» берет свое начало в 1852 году и производит механическую очистительную технику для семян. Компания PETKUS сегодня ведущий поставщик оборудования по подготовке семян, переработке и хранению зерна. PETKUS разрабатывает комплектные готовые линии и заводы со всеми требуемыми компонентами в технологическом процессе обработки зерна и семян, автоматических систем хранения и транспортировки. Компания имеет обширный опыт с научно обоснованными техническими решениями и идеями своих сотрудников, вносит вклад в развитие инновационных технологий. PETKUS это надежный партнер в бизнесе, предварительно все тщательно планирующий и вводящий в эксплуатацию. Дилерская сеть компании и многочисленные представительства по миру обеспечивают тесное и надежное сотрудничество, с целью достижения оптимальных результатов с помощью технологического консультирования, а также дальнейший сервис.

Достижения в цифрах

Первые продажи

2 0 1 0

год

Доверяют

0 8 6 0

предприятий

Передано

4 6 4 0

единиц техники

Преимущества

Надежно

Финансовая отчетность
ежегодно подтверждается
аудиторской компанией KPMG.

Профессионально

Большой опыт.
Деловая репутация Компании.

Доступно

Региональная сеть -
7 представительств.
860 клиентов.

Оперативно

Срок одобрения заявки
10 дней.

Выгодно

Специальные программы.
Субсидии.

Удобно

Минимум документов.
Гибкий график платежей.

НОВОСТИ

все новости
24.04.2024
ТОО «ТехноЛизинг» выплатило двенадцатое купонное вознаграждение держателям облига
ТОО «ТехноЛизинг» выплатило двенадцатое купонное вознаграждение держателям облигаций IV выпуска
Читать далее
11.04.2024
ТОО «ТехноЛизинг» выплатило двенадцатое купонное вознаграждение держателям облига
ТОО «ТехноЛизинг» выплатило двенадцатое купонное вознаграждение держателям облигаций III выпуска
Читать далее
26.01.2024
ТОО «ТехноЛизинг» выплатило одиннадцатое купонное вознаграждение держателям облиг
ТОО «ТехноЛизинг» выплатило одиннадцатое купонное вознаграждение держателям облигаций IV выпуска
Читать далее
Как мы работаем?

Выбрать
предмет лизинга

Подать
заявку на лизинг

Онлайн-заявка

Предоставить
пакет документов

Перечень
документов

Заключить
«Договор лизинга»

Получить
предмет лизинга

Калькулятор

Наши партнеры