10 июня в селе имени Наги Ильясова Сырдарьинского района Кызылординской области, на базе ТОО "Абзал и К" прошел агрофорум «День Поля» компании СТ АГРО

Вне стен офиса, в непринужденной обстановке сотрудники Компании встретились с аграриями. В ходе семинара сотрудники Компании посетили поля и ознакомились с состоянием различных культур, которые были посеяны с использованием техники компании Claas, увидели состояние посевов. Презентация техники плавно перетекла в демонстрационный показ, с последующей возможностью каждому желающему побыть в роли механизатора, и лично опробовать работу машины, проехав за её штурвалом. Отметим, что все, кто воспользовался этой возможностью, однозначно отметили комфорт, который создается для механизаторов в технике CLAAS, простота в обслуживании, полный контроль за всеми процессами машины из кабины. Ведь для крестьян это прекрасная возможность встретиться, поделиться опытом, узнать что-то новое, что поможет им сэкономить средства и силы, но при этом получить высокий результат.

В ходе мероприятия были распространены рекламно-информационные материалы Компании, проведены переговоры с потенциальными лизингополучателями на предмет приобретения техники и оборудования в лизинг. Кроме того сотрудники Компании имели возможность получить информацию о новых возможностях сельскохозяйственной техники из уст производителей данной техники, а так же о новых технологиях, используемых в выращивании культур. Мы получили интерес к нашим услугам. Радует, что сельхоз товаропроизводители данного региона задумались о сотрудничестве Компанией. Такая заинтересованность расширит наш рынок.