31 марта 2016 года ТОО «ТехноЛизинг посетило сервисный центр СВС Транс- официального дилера ОАО «Камаз», где состоялась официальная презентация новых магистральных тягачей КАМАЗ 5490.

На презентацию нового продукта из линейки КАМАЗ были приглашены лица и компании, которые проявили интерес к данной технике. Более 100 участников смогли не только получить всю интересующую информацию от представителей компании ПАО «КамАЗ» ЗАО «ВТК КамАЗ», но поучаствовать в тест-драйве новинки.

Новая модель создана в тесном взаимодействии с концерном Daimler Trucks. Именно поэтому в конструкции тягача использован двигатель

Mersedes-Benz мощностью 428 л.с. и рабочим объемом 12 литров, подготовленный в соответствии с требованиями Euro-5. Главная изюминка машины — новая кабина Mersedes Axor, соответствующая всем современным требованиям безопасности.

На мероприятии был организован кофе-брейк и отведено место для свободного общения. Все присутствующие высоко оценили новые машины. Приглашенные представители увидели перспективный продукт. Безусловно, есть привлекательная цена 15 500 000 тенге, которая ниже импортных аналогов, будет баланс цены и качества. Поэтому он сможет конкурировать с европейской семеркой на наших дорогах.

Более подробную информацию как о новинке в семействе КамаАЗ, та и о всем ассортименте, источниках финансирования можно получить в филиалах компании «СВС» и ТОО «ТехноЛизинг».