Каждый год сельхозпроизводители вдохновляют нас на новые идеи и разработки в области сельскохозяйственного машиностроения. Так, 18 августа 2016 в селе Чаглинка, Зерендинского района, ...

Каждый год сельхозпроизводители вдохновляют нас на новые идеи и разработки в области сельскохозяйственного машиностроения. Так, 18 августа 2016 в селе Чаглинка, Зерендинского района, Акмолинской области  прошла республиканская выставка «День Поля НемАЦ и АМТК - 2015». Организаторами мероприятия, как и ранее, являются «Немецкий Аграрный Центр» и «Ассоциация устойчивого развития современных сельскохозяйственных методов и технологий в Казахстане». Для земледельцев, прибывших из разных концов области, такой семинар – прекрасная возможность встретиться, обменяться опытом, почерпнуть для себя что-то новое.

На поле была представлена техника марок Claas, Horsch, John Deere, JCB, Lemken, Deutz Fahr.

Компания ТехноЛизинг ежегодно посещает выставку-демонстрацию, где предоставляет возможность приобретения фермером данной техники в рамках программы «Агробизнес 2020». С каждым годом аграрии все пристальнее обращают внимание на эту услугу, как лизинг сельскохозяйственной техники и оборудования, что вовсе не случайно. В рамках данной программы фермер может субсидировать ставку до 10%. Гостям и участникам Дня поля была продемонстрирована техника, используемая для обработки почвы, посева и уборки урожая, а также техника для защиты растений.