С 15 по 17 октября в г.Астана прошла 12-я специализированная сельскохозяйственная выставка «AgriTek-2017», в работе которой ТОО «ТехноЛизинг» приняло участие на стенде компаний CT Agro, Techsystems, Amazon, Eurasia Group, Урал ЛТД, АгромашХолдинг

С 15 по 17 октября в г.Астана прошла 12-я специализированная сельскохозяйственная выставка «AgriTek-2017», в работе которой ТОО «ТехноЛизинг» приняло участие на стенде компаний CT Agro, Techsystems, Amazon, Eurasia Group, Урал ЛТД, АгромашХолдинг .

В Казахстане предлагается множество посевной техники от различных компаний, ассортимент огромен. Каждый предприниматель, исходя из своих предпочтений и потребностей, делает выбор в пользу того или иного производителя.

Так, в выставочном павильоне «Корме» были представлены сельскохозяйственная техника и оборудование различных брендов, запасные части, семена и саженцы, средства защиты растений, технологии орошения и удобрения, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии.

В ходе выставки представители ТОО «ТехноЛизинг» рассказали о возможностях программ финансирования и оказали консультативную поддержку по всем интересующимся по вопросам приобретения техники, дали разъяснения по работе специальной государственной программы, в частности, по субсидированию ставки вознаграждения и инвестиционных субсидий. Участие в выставке позволило Компании расширить клиентскую базу, провести личные встречи с потенциальными потребителями и партнерами.

Сельхозпроизводители стремятся выбирать технику, отвечающую набору определенных требований. Это повышает эффективность достижения поставленных целей. Выгодные программы финансирования позволяют аграриям реализовать свои планы.